Люди продолжают помогать нашей больнице. Клуб «Ротари» подарил нам рециркулятор для кабинета терапевта. «Рециркулятор – это прибор для очистки и обеззараживания воздуха. Безусловно, это новое слово в области облучения и дезинфекции. Но устройство такого типа стало необходимо. Мы установили лампу в тот кабинет, где больше всего пациентов, и риск заразиться несколько выше.
Мы очень благодарны нашим  друзьям. Это Ваш вклад в борьбу с коронавирусом за здоровье наших граждан.
Мы, в свою очередь, стараемся так организовать лечебную работу, чтобы помочь и спасти каждого пациента. И очень ценим поддержку и помощь людей.
WhatsApp_Image_2020-09-02_at_10.12.11.jpeg