30 августа. В настоящий момент идет подготовка для проведения праздничных мероприятий, посвященных дню знаний. В ст. Раевской будут проходить концертно-развлекательные мероприятия.
30 августа. В ст. Раевской проходят субботники посвященные 1 сентября.
29 августа. В городской больнице №4 работает новый врач офтальмолог Башкирцев Константин Сергеевич. Пожелаем ему успехов!
14 июля. В настоящее время готовятся два пакета документов (врача невролога и врача узи) на получение единовременной премии по программе земский доктор.
25 июня сотрудники городской больницы №4 приняли участие в медико-социальном десанте, который прошел в поселке Гайдук.
27 - 29 мая на полигоне ст. Раевской прошли военно-полевые сборы казачества, где приняли участие сотрудники ГБ №4.
28 мая в пос. Абрау-Дюрсо пройдет медико-социальный десант, где примут участие сотрудники городской больницы №4.
14 мая сотрудники городской больницы №4 ст. Раевской участвовали в медико-социальном десанте в поселке Верхнебаканском.
23 апреля в здании СОШ №24 пройдет медико-социальный десант. Прием будут вести узкие специалисты, приглашаются все желающи.
9 апреля краевые специалисты и медицинские работники городской поликлиники №1 проведут день здоровья.
В амбулатории №2 прошел день здоровья посвященный профилактике авитаминоза.