22 марта с 9.00 до 12.00 на базе Городской поликлиники №4 Противотуберкулезный диспансер проводит «День здоровья» на тему «Лучше профилактика сегодня, чем туберкулез завтра», посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом - 24 марта.

Всемирный день борьбы с туберкулезом - это возможность повысить осведомленность о бремени болезни во всем мире и о ситуации в области профилактики и борьбы с туберкулезом. Это также возможность для укрепления политической и социальной решимости с целью обеспечения дальнейшего прогресса.

За 12 месяцев 2013 г. охват флюорографическим обследованием населения от 18 лет и старше в г. Новороссийске составляет 214368 человек (73% от общего числа населения).

В «День здоровья» в поликлинике будет работать передвижной флюорогаф, будет прочитана лекция о профилактике туберкулеза, консультации врачей, раздача информационных буклетов.

Вас ждут по адресу: Городская поликлиника №4 г. Новороссийск, Анапское шоссе, 1/3.

Отдел по организационно-методической работе
Управления здравоохранения МО город Новороссийск.