В станице Раевской, муниципального образования город-герой Новороссийск, состоялся отчет главы по итогам работы администрации Раевского сельского округа за 2012 года.

В собрании принял участие глава муниципального образования город-герой Новороссийск Владимир Ильич Синяговский. На собрание присутствовали заместители главы муниципального образования город-герой Новороссийск, начальники управлений и учреждений, руководители предприятий, председатели ТОС, жители станицы Раевской.

Из зала поступили вопросы от жителей станицы Раевской. Главой администрации Новороссийского внутригородского района В.И.Чумаком и главой администрации Раевского сельского округа В.Ф. Токаревым были даны ответы, которые удовлетворили граждан. Всего на собрании присутствовало 160 человек.

В конце отчетного собрания были награждены грамотами и подарками за активное участие в общественной жизни Раевского сельского округа:

• Лавочникова Валентина Романовна - Председатель ТОС;
  • Сапожникова Лилия Владимировна - медсестра в МБУ «Участковая больница»;
  • Никтовенко Сталина Михайловна - заслуженный учитель России СОШ № 24.